[Oni-Gokko] Игра в догонялки...

Объявление

{Oni-Gokko}
[News]

Наша ролевая открылась!^^
А у меня окончился творческий кризис. Мы снова открываемся!
Да-да во второй раз. Потому-что кому из админов лень следить за форумом!^^
Ну ладно. Снова заполняем школьные коридоры и прочее. Мы начинаем^^

Дорогие гости!
Хочу обратиться к вам. Не стойте как вкопанные, регистрируйтесь. Как только зарегестрируеться один, второй не за горами^^ Надо только стать этим "одним"! Мы не царапаемся, не кусаемся^^ Помогите форуму взлететь!
Дорогие зарегистрировавшиеся!
Теперь вы. Мы упростили систему регистрации, так что регистрируемся, а не рассматриваем форум. Ведь весь форум вам пока не доступен!^^
Извините, но ученики-второкурсники временно не принимаются. Их регистрация закрыта^^
Так же я закрываю регистрацию демонов-кукольников. Хватит с нас и троих^^

Кстати, напоминаю-рейтинг игры NC-17
Поэтому, пока не набралось народу, позвольте себе много приятных излишеств.
Удачи! Ваша Администрация...

_________________________________________________________________________
[News in game]
Все уладилось и разошлось по своим местам. Директор приехал, смотритель тоже. Почти все ученики, оставшиеся на лето уже начинают выбираться из своих комнат, чтобы поприветствовать тех, кто приехал!
Между тем частные классы тоже заполняються новыми де...учениками^^
До Сезона Догонялок, осталось Две игровых недели.

[Exile]
Сюжет
Список
Объяснения Анкеты
Сама Анкета, а точнее шаблон
[Клик]
http://anime-club.info/top100/ Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг Ролевых Ресурсов
[Погода в игре]



Итак, о погоде..на самом деле это любимая моя погода^^
Начинает накрапывать маленький дождик, но у всех есть уверенность, что скоро он просто превратиться в сильнейший ливень. Ветер еще более усилился, явно готовится буря. В атмосфере витает запах легкой сырости-как и всегда перед дождем.
Резко похоладало. А точнее, сейчас +1. Как быстро меняется погода, не так ли? Еще днем былог +7.^^
Желаю приятного времяпровождения в корпусе во вреия дождя.^^


[Time in the game]


Сегодня у нас 27 февраля, Пятница^^
00:00-6:00. Ночь. Тоже хорошее время суток.
[Story] [Administration]

Школа...да, опять она. Опять любовь, хентай, яой, юри....фальшивые чувства..лоликон, насилие, страх... Обычная Старшая школа в школьном городке, на окраине мегаполиса.... Обычный день, обычное утро.
Но все ли так обычно как кажется? Ни один человеческий новенький ученик, поднимаясь впервые по ступенькам школы, наверное и подумать не мог, что тут издавне ведется необыкновенно кровавая и жестокая игра, окрещенная "Догонялки". Все ученики в ужасе замирают, когда слышут это слово. Догонялки.. Кровь начинает медленно стыть в их жилах, сердце биться в бешеном ритме.
Они уже забыли, что минуту назад собирались сбежать из школы, что хотели ударить кого-то, устроить темную, отбить парня, предложить уединиться в библиотеке. Они отводят глаза и утренее обычное настроение сменяется пасмурной багряной аурой. А некоторые лишь усмехаются, уголками глаз следя за всем эти безобразием.
Что твориться с мирным школьным городком?! Почему на ночь тут запирают все двери на засовы?! Почему в городе нет ни одного взрослого, если не считать предподователей, да и те не перевалили отметку 23?! Почему учителя, на обычный детский вопрос об обычной детской игре вызывают тебя к директору? Почему директор молодая девушка, которая твердо просит тебя забыть это слово на некоторое время?! Из-за чего мирный городок, огражден прочными стенами и непробиваемыми воротами? Почему в середине года, эти ворота закрываются?!
Что тут, черт возьми, творится?!
Mearidorika
Tekaarika-san
Ki-chan
Axiko
[Accaunts]
Рекламный аккаунт

Ник-Психо-кавай

Пароль-0011

Аккаунт ознакомительный

Ник-Экскурсовод Кона^^

Пароль-1222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Oni-Gokko] Игра в догонялки... » Архив » Совет #1


Совет #1

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Гомен, я не прочитала твое сообщение, поэтому все фоны тут^^

Сотри ластиком в сердце и с помощью красивого шрифта напиши черным^^

0

62

Меаридорика
по-моему с этим фоном хорошо.Или надо кровь попробовать?

0

63

Tekaarika-san
Меня раздражает, что он замостился...><

0

64

Как вам?
http://i027.radikal.ru/0903/24/ad38c2e7ddbd.jpg

0

65

Меаридорика
меня тоже,слегка,но я понятия не имею,как это исправить

0

66

Tekaarika-san
Отлично. Изумительно просто^^ Сейчас сотворим рекламу) *потирает руки*

Спроси на форуме, как.

0

67

Меаридорика
спросила)Только мне ещё не ответили.Кавайная ава кстати,оставь) Да,и что мне писать на Рене?

0

68

Tekaarika-san написал(а):

Да,и что мне писать на Рене?

Что-что^^ Вверху: Oni-Gokko
Внизу map-ссылка на "Игра и FAQ"

0

69

Что-то я отклонилась от всеобщего обсуждения...

0

70

вот здесь будет мар-карта
http://i003.radikal.ru/0903/42/c53f66d4126f.jpg

0

71

объясните лоху,где тут у нас анкеты оставляют?

0

72

Tekaarika-san

Картинка бесподобна. Анкету оставляем в форуме-"Регистрация"

0

73

Кстати, аккаунт для ознакомления:

Ник-Экскурсовод Кона^^

Пароль-1222

Кстати, попробуй фон с кровью. Может и лучше выйдет,нэ?^^

0

74

Я рекламу сделала..ваши предложения и комментарии:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

[Oni-Gokko]
Игра в Догонялки...

http://i027.radikal.ru/0903/24/ad38c2e7ddbd.jpg

Школа...да, опять она. Опять любовь, хентай, яой, юри....фальшивые чувства..лоликон, насилие, страх... Обычная Старшая школа в школьном городке, на окраине мегаполиса.... Обычный день, обычное утро.
  Но все-ли так обычно как кажется? Ни один человеческий новенький ученик, поднимаясь впервые по ступенькам школы, наверное и подумать не мог, что тут издавне ведется необыкновенно кровавая и жестокая игра, окрещенная "Догонялки". Все ученики в ужасе замирают, когда слышут это слово. Догонялки.. Кровь начинает медленно стыть в их жилах, сердце биться в бешеном ритме.
Они уже забыли, что минуту назад собирались сбежать из школы, что хотели ударить кого-то, устроить темную, отбить парня, предложить уединиться в библиотеке. Они отводят глаза и утренее обычное настроение сменяется пасмурной багряной аурой. А некоторые лишь усмехаются, уголками глаз следя за всем эти безобразием.
  Что творится с мирным школьным городком?! Почему на ночь тут запирают все двери на засовы?! Почему в городе нет ни одного взрослого, если не считать преподавателей, да и те не перевалили отметку 23?! Почему учителя, на обычный детский вопрос об обычной детской игре вызывают тебя к директору?
Почему директор молодая девушка, которая твердо просит тебя забыть это слово на некоторое время?!
Из-за чего мирный городок, огражден прочными стенами и непробиваемыми воротами?!

Что тут, черт возьми, твориться?!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если вы хотите-
-Поразвлекаться вволю, наслаждаясь нашем рейтингом-NC 17.
-Пройти захватывающую головоломку, решение которой знают только администраторы
-Отодвинуть чуть мокрую от крови занавеску тайны
-Научиться писать красивые, орфографически правильные посты
-Или просто пообщаться с интерестными людьми

Тогда вам у нас понравится^^! Ролевая новая, народа нет, но мы не горюем, а уже потихоньку начинаем обустраиваться и играть.

Если вас заинтересовал наш треп, прошу сюда

У нас есть аккаунт для ознакомления. Он открывает и позволяет читать весь форум^^
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Комментарии администраторов:

Меаридорика:

"Мы стремились сделать хорошую, интерестную ролевую с тайным кровавым занавесом. Правда по сюжету уже все понятно, но все же....все время набора участников задумка держится в тайне, а за это время вы можете вдоволь наиграться-вспомнить такие ролевые, как Tokyo или Neko Scholl и устроить оргии. Администрация не против. Администрация за. Администрация даже присоединится. Мы только начинаем творить форум, но его общие очертание уже наброшены...надеюсь вы по достоинству оцените наши старания.
Да, реклама получилась немного даже зазывная, но по-другому я её не представляю^^"

Ki-chan

"Я полностью согласна с Меаридорикой.  Форум был сделан всего за два дня, но сама идея поражает до глубины души. Теперь вы видите какая больная фантазия у администраторов???  А так.... добро пожаловать в Догонялки!"

0

75

И еще(похоже я одна тут работаю^^)
Мне нужны ваши анкеты, чтобы заполнить тему- Наши Администраторы.
Я сделала её максимально простой и максимально подробной.

Имя
Девчонки, тут я вставила Меаридорика, так как Рика-чан меня и в реале называют^^
Возраст
Дружно врем, что 17 или [unknow]
Пол
Тут все ясно^^
О себе
Описываем себя в двух-трех строках.
Привычки
^_________^
Любит/Не любит
Пишите через /

0

76

Имя
Кишика
Возраст
[unknow]
Пол
Женский
О себе
Серые(иногда пепельные)волосы, меняющие оттенок желтые глаза, т.е. когда хорошее настроение-серые, плохое- жёлтые. Не имею размеры 90-60-90, но фигура нормальная. Рост средний-168 см.  Левое ухо проколото 3 раза, правое 1.
Привычки
Точить ножик в момент раздражительности, пофигистически всем улыбаться
Любит/Не любит
Сладости/Горькие продукты

0

77

Ki-chan
Кишика, ты не поняла. Нужно НА СЕБЯ любимого анку заполнять^^ А не на перса. Про возраст и имя придумываем,а остальное пишем о себе. И еще: напиши комментарий о рекламе и комментарий, который я подставлю В рекламу.^^ Чего-то меня расперло после этого парня...^^

0

78

Имя
Кишика
Возраст
[unknow]
Пол
Женский
О себе
Русые, мелированные волосы, уложенные в хрен знает какую причёску(должно быть каре), серо-янтарные глаза, . Не имею размеры 90-60-90, но фигура нормальная. Рост средний-170 см.  Левое ухо проколото 3 раза, правое 1.
Привычки
Смеяться в неподходящий момент(больше не вспомню)
Любит/Не любит
Сладости/Горькие продукты

Заметь! Практически ничего не изменилось!

0


Вы здесь » [Oni-Gokko] Игра в догонялки... » Архив » Совет #1